НОМЕРНИК
Форум коллекционеров номерных знаков

Abrosimov Vitaly Vladimirovich

Не добросовестные коллекционеры
Shkred_cska
Коллекционер
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 13 ноя 2017, 00:50
Репутация: 373
Флаг: Russia

Abrosimov Vitaly Vladimirovich

Сообщение Shkred_cska » 25 окт 2018, 13:46

Bender писал(а):Источник цитаты
Shkred_cska писал(а):Источник цитаты С таким подходом мы никогда цивилизованным государством не станем.

зачем тогда закрываешь фото некоторых номеров? есть что скрывать?

Допустим, хозяева (продавцы и обменщики) этих номеров выставляют их с замазанными цифрами на своих ресурсах. Возможно им есть что скрывать. Перестраховка, не более.

Shkred_cska
Коллекционер
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 13 ноя 2017, 00:50
Репутация: 373
Флаг: Russia

Abrosimov Vitaly Vladimirovich

Сообщение Shkred_cska » 25 окт 2018, 13:52

Bender писал(а):Источник цитаты
Shkred_cska писал(а):Источник цитаты Т.е. ты предлагаешь оставить все как есть, пусть парень дальше куражится?

ты должен этим заниматься, а не сотрудники посторонние, не гоже выносить сор из избы

Меня кто-то наделил властью решать такие вопросы? Я, в первую, очередь обратился к нему с призывом одуматься. Он не хочет, видимо. Быков к нему вызывать? Это ничем не лучше его поступков. По поводу мусора в избе, не стоило его туда заносить, в принципе.

Аватара пользователя
Bender
Коллекционер
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 14 янв 2016, 22:02
Репутация: 771
Откуда: Мытищи
Флаг: Russia

Abrosimov Vitaly Vladimirovich

Сообщение Bender » 25 окт 2018, 14:01

немного не понимаю тебя, то ты "этого так не оставишь", то "меня кто-то наделил властью решать такие вопросы".... ты заботишься об обманутых иностранцах, тебе за державу обидно, ты пострадал от Абросимова? много искр, мало огня. Быки, кстати ему зачем? у него есть корова?
всегда на связи

Shkred_cska
Коллекционер
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 13 ноя 2017, 00:50
Репутация: 373
Флаг: Russia

Abrosimov Vitaly Vladimirovich

Сообщение Shkred_cska » 25 окт 2018, 14:28

Bender писал(а):Источник цитаты немного не понимаю тебя, то ты "этого так не оставишь", то "меня кто-то наделил властью решать такие вопросы".... ты заботишься об обманутых иностранцах, тебе за державу обидно, ты пострадал от Абросимова? много искр, мало огня. Быки, кстати ему зачем? у него есть корова?

Ты меня в логический тупик загнать решил или что?
Что тебе конкретно не понятно? Да, я этого так не оставлю и, да, полномочий кроме как попросить, а в случае отказа - обращаться в органы у меня нет. Мне ни за кого не обидно. Вот ты лично подвергался мошенническим действиям? Я - да. И могу сказать, что в своем случае я бы очень хотел наказания для мошенника, и был бы рад любой помощи. От Войциха, если уж на то пошло, пострадал не я, а репутация российских коллекционеров и конкретные живые люди. Или то что они иностранцы, делает их хуже чем-то? Твоя позиция "моя хата с краю" мне предельно ясна. Продожай в том же духе. С коровами посмешил, спасибо. Но ты понял о чем я.

Аватара пользователя
Bender
Коллекционер
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 14 янв 2016, 22:02
Репутация: 771
Откуда: Мытищи
Флаг: Russia

Abrosimov Vitaly Vladimirovich

Сообщение Bender » 25 окт 2018, 15:13

.
Последний раз редактировалось Bender 03 дек 2019, 19:02, всего редактировалось 1 раз.
всегда на связи

Shkred_cska
Коллекционер
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 13 ноя 2017, 00:50
Репутация: 373
Флаг: Russia

Abrosimov Vitaly Vladimirovich

Сообщение Shkred_cska » 25 окт 2018, 15:16

Bender писал(а):Источник цитаты Моя хата по центру, я сам ненавижу обманщиков, мошенников, кидал, фейкистов и тд, но я действую, а не машу руками. Если хочешь дельного совета, и не превращать тему в хлам, 89260012101, Кирилл меня родители назвали.

Спасибо, Кирилл, на ближайшем перекуре наберу.

Аватара пользователя
lexa

Битва за Вологду
Пользователь
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 20 дек 2016, 00:03
Награды: 1
Репутация: 528
Откуда: Торонто
Флаг: Canada

Abrosimov Vitaly Vladimirovich

Сообщение lexa » 25 окт 2018, 16:03

Я очень понимаю и благодарен Евгению за его решение "вписаться" в ситуацию.
Войцех/Виталий или как там его - урод, который швыранул кучу народу. Не он первый, не он последний. На том же фейсбуке постоянно кого-то швыряют и банят.
Если у Евгения получится что-то разрулить - будет супер. Если не получится (что, к сожалению, тоже возможно), то он хотя бы попытался восстановить справедливость. А просто "забив" на это мы создаём чувство безнаказанности у швырял.
Кстати, там же пока не было жалоб на белорусского товарища.
Всегда в обмене/продаже большой выбор номеров из Молдавии.
Ищу молдавские номера до исторического материализма - 46 год, спецсерии.
Также юаг, мол, мос, ОЛМ, МКМ

Shkred_cska
Коллекционер
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 13 ноя 2017, 00:50
Репутация: 373
Флаг: Russia

Abrosimov Vitaly Vladimirovich

Сообщение Shkred_cska » 25 окт 2018, 18:47

lexa писал(а):Источник цитаты Я очень понимаю и благодарен Евгению за его решение "вписаться" в ситуацию.
Войцех/Виталий или как там его - урод, который швыранул кучу народу. Не он первый, не он последний. На том же фейсбуке постоянно кого-то швыряют и банят.
Если у Евгения получится что-то разрулить - будет супер. Если не получится (что, к сожалению, тоже возможно), то он хотя бы попытался восстановить справедливость. А просто "забив" на это мы создаём чувство безнаказанности у швырял.
Кстати, там же пока не было жалоб на белорусского товарища.

Спасибо, Алексей!
Сейчас появился вариант решить все мирно, через друга Виталия. Ждем выходных, надеюсь все получится.
С Кириллом пообщались, спасибо за советы! Еще и в одном военном ВУЗе учились как выяснилось a30 .
Про белоруса была тема на фейсбуке, примерно в то же время.

Аватара пользователя
l_schnauzer

За Заслуги II степени За Заслуги III степени
Шнауцер
Сообщения: 1987
Зарегистрирован: 13 янв 2016, 14:16
Награды: 2
Репутация: 2346
Откуда: Свердловск
Флаг: Russia
Контактная информация:

Abrosimov Vitaly Vladimirovich

Сообщение l_schnauzer » 26 окт 2018, 09:55

lexa писал(а):Источник цитаты Кстати, там же пока не было жалоб на белорусского товарища.

Как это не было? Там есть целая тема о нём. Как минимум трое человек оплатили и ничего не получили.
На фейсбуке Хоббиландия резвится под ником Buruhtan Бурухтан.

Аватара пользователя
lexa

Битва за Вологду
Пользователь
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 20 дек 2016, 00:03
Награды: 1
Репутация: 528
Откуда: Торонто
Флаг: Canada

Abrosimov Vitaly Vladimirovich

Сообщение lexa » 27 окт 2018, 00:38

l_schnauzer писал(а):Источник цитаты
lexa писал(а):Источник цитаты Кстати, там же пока не было жалоб на белорусского товарища.

Как это не было? Там есть целая тема о нём. Как минимум трое человек оплатили и ничего не получили.
На фейсбуке Хоббиландия резвится под ником Buruhtan Бурухтан.

Не видел. Тогда у себя его тоже забаню нафиг.
Всегда в обмене/продаже большой выбор номеров из Молдавии.
Ищу молдавские номера до исторического материализма - 46 год, спецсерии.
Также юаг, мол, мос, ОЛМ, МКМ


Вернуться в «Чёрный список»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя

.