НОМЕРНИК
Форум коллекционеров номерных знаков

Как достать номера?

Обсуждение форума
Павел1981
Коллекционер
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 15 янв 2016, 12:55
Репутация: 501
Откуда: Челябинская область
Флаг: Russia

Как достать номера?

Сообщение Павел1981 » 06 ноя 2017, 13:27

Теперь прошу помощи у сообщества я)))
Через 2 недели с семьей посетим сказочный Вьетнам.
Вылет у нас, как у слегка ненормальных людей (у нас это семейное), аж из Красноярска. До него поедем на поезде. Выезд вечером 18 ноября. По пути следования Курган, Омск, Новосибирск, Красноярск. Буду очень рад встретиться с кем-нибудь из форумчан, но увы на вокзалах.
Суть просьбы в следующем: в этом самом вроде-бы дружественном Вьетнаме (на самом деле на мой взгляд нифига не дружественном) я был 2 года назад. Общался с местным населением, обращался в русские информационные центры, к гидам, к прокатчикам мототехники по поводу номеров и все безрезультатно. На разборах где валяются бампера от машин с номерами, меня просто не поняли т.к. походу вьетнамским-то с трудом владеюь. Где-то даже крутили у виска и твердили "Хоспитал".
Так вот - как подкатывать к этому самому местному населению со своей "деликатной" просьбой?
Как вариант хочу на телефон записать через Яндекс переводчик обращение к вьетнамскому народу.
Кто что посоветует?
P.S. Буду территориально между Нячангом и Камранью.

В этой теме есть еще 1 сообщение

Для того чтобы видеть все сообщения темы вы должны войти на форум либо зарегистрироваться.


Регистрация Вход
 

Вернуться в «Вопросы, ответы, пожелания, предложения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя

.