НОМЕРНИК
Форум коллекционеров номерных знаков

Плюшкиииии! :)

Обсуждение форума
Аватара пользователя
Дмитриев Гараж

За увлекательные очерки
Пользователь
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 14 янв 2016, 21:22
Награды: 1
Репутация: 248
Откуда: пгт. Тель-Авив, IL
Флаг: Israel

Плюшкиииии! :)

Сообщение Дмитриев Гараж » 10 мар 2016, 20:02

Мысль пришла только что, поэтому решил сразу записать чтобы потом не потерялась)) Если я в своих домыслах не оригинален-не обессудьте, считайте что хотел как лучше.

Итак, ткнулся я сейчас чёрт знает зачем в раздел Награды. И подумал-а почему у нас до сих пор из всех наград выдана только одна-единственная лицензия на мат для Димы и больше ничего? Там ведь еще за публикации награды предусмотрены! Короче, в чем суть: предлагаю путем голосования ежемесячно выбирать лучшую публикацию.
Да, понятно что не все обладают даром красноречия и способностью интересно излагать на письме истории развития своей коллекции. Но согласитесь, что гораздо веселее читать повествования о поисках, приобретении, реставрации номеров и прочем подобном, чем просто смотреть фотки. Поэтому предлагаю следующее:
1) Путем голосования избрать, допустим, трех редакторов. Они будут оценивать публикации разных участников сообщества за прошедший месяц и выбирать из всех три, по их мнению наилучших.
2) Участникам сообщества будет предлагаться голосование, каждый сможет проголосовать за одну из трех предложенных публикаций.
3) Выбор публикаций редакторами может проводиться ежемесячно с 1 по 5 число, голосование с 6 по 10. Результаты оглашаются ежемесячно 11 числа.
Так же можно проводить ежеквартальное/ежегодное награждение лучшего автора, учредить призовой фонд и т.д. ИМХО вся эта затея может послужить стимулом для коллег-коллекционеров к наполнению сайта более интересным материалом, что в свою очередь положительно скажется на общем развитии ресурса. Лично я готов предложить свою кандидатуру в качестве редактора. Кто со мной? Нюансы и подробности мероприятия можно оговорить, прописать и всё такое. Но в общем идея понятна.
Что скажите?

В этой теме есть еще 2 сообщения

Для того чтобы видеть все сообщения темы вы должны войти на форум либо зарегистрироваться.


Регистрация Вход
 

Вернуться в «Вопросы, ответы, пожелания, предложения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя

.