НОМЕРНИК
Форум коллекционеров номерных знаков

Отзывы Вовим (Владимир Юрьевич К)

Аватара пользователя
дм53

Лицензия на МАТ
Лицензия №001 на п.4.h.Правил
Сообщения: 1684
Зарегистрирован: 13 янв 2016, 22:34
Награды: 1
Репутация: 2243
Откуда: СССР, Новгород.
Флаг: Soviet_Union

Отзывы Вовим (Владимир Юрьевич К)

Сообщение дм53 » 21 июл 2017, 12:13

Кратко о нашей истории.
Примерно с год назад успел приобрести у Владимира хакасский белый частный для именной коллекции.
На номере были некритичная ржавчина, лишние отверстия, след от сгиба с утраченной краской. Но и цена в 400 рублей за номер в оригинальном окрасе - это просто "за спасибо", это так называемая "коллекционная" цена, когда коллега уступает номер коллеге практически или вообще без наценки.
До оплаты Владимир снова предупредил о всех дефектах и на мой вопрос (а есть шанс заполучить номер в чуть более лучшем состоянии?) ответил, что такого случая можно ждать долго, но есть вероятность просто не дождаться - но если такой номер появится, то он ,Владимир, мне сообщит. По моей же просьбе в течение двух дней нашел 19-ый регион на мою любимую первую "н" и оперативно, с хорошей упаковкой и оплатой почты по фотографии чека, отправил мне.
В начале месяца этого года в теме Владимира появились белые хакасские частники в лучшем, чем у меня состоянии, и снова по "коллекционной" цене.
Я запросил бронь на один из номеров и был удивлен ответом Владимира: он попросил отписаться в теме и снять бронь, так как для меня на днях прибудет другой номер, который он планирует выслать мне безвозмездно. Я не совсем понял, с чего такая честь, на что получил ответ Владимира, что он с год назад обещал подыскать номер в лучшем состоянии. Теперь нашел и готов мне его выслать.

Уточню: Безвозмездно. Белый хакасский частник в оригинальном состоянии. Потому что пообещал.

И сегодня номер прибыл ко мне.
Вот такая история, Коллеги!
Сложно подобрать нужные слова, чтобы не выглядело пафосно и чтоб не потерялась главная мысль.
Если сказать просто, то одно слово - достойный мужик! Твое слово - кремень.
Сейчас сижу перед мониторами, на одном из которых открыта фотография с моей именной коллекцией. Сижу, рассматриваю. Приятно осознавать, что хобби поспособствовало общению со многими хорошими людьми, которых немало по стране и у которых за каждым сказанным словом идет реальное дело!
К сути:
Владимир Юрьич, мои тебе почтение и уважение! Ты мне, можно сказать, вернул веру в людей. Очень хочу, чтоб тебе по жизни встречались люди, мыслящие как ты.
Спасибо, порадовал! a06

Вернуться в «Отзывы по сделкам»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость

.