НОМЕРНИК
Форум коллекционеров номерных знаков

Отзывы ДМ53

Dorodn-off
Коллекционер
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 22:23
Репутация: 369
Откуда: 36
Флаг: Soviet_Union

Отзывы ДМ53

Сообщение Dorodn-off » 24 ноя 2018, 19:16

Помятуя о положительных отзывах тов. Шнауцера о качестве упаковки Виталия 79 хочу поделиться и своим положительным отзывом о Дмитрии. Мало того, что он отреставрировал мне мои черные ВВК и ВЖБ, но и приятно удивил упаковкой сих номеров. В послании ему я назвал их "гробиком для номеров", но думаю, что инквизиторы из Почты России смогут их изуродовать только заказав у Шойгу для покатушек по номерам Т-90. В общем судите сами...

Dorodn-off
Коллекционер
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 22:23
Репутация: 369
Откуда: 36
Флаг: Soviet_Union

Отзывы ДМ53

Сообщение Dorodn-off » 24 ноя 2018, 19:19

Изображение
Изображение
Изображение
Внутри ещё была заботливо проложена тряпочка.:)

Аватара пользователя
l_schnauzer

За Заслуги II степени За Заслуги III степени
Шнауцер
Сообщения: 1987
Зарегистрирован: 13 янв 2016, 14:16
Награды: 2
Репутация: 2346
Откуда: Свердловск
Флаг: Russia
Контактная информация:

Отзывы ДМ53

Сообщение l_schnauzer » 25 ноя 2018, 09:51

Такую тару можно отдельно продавать всяким хипстерам как "крафтовые футляры для номеров".
А если присобачить металлическую табличку типа "9/60", то можно лупить конский ценник за "лимитированную партию" специальной коллекции hand-made plates cases, сезона осень-2018.

Аватара пользователя
dr.lyuk

Битва за Вологду Реставратор-Перфекционист
Коллекционер
Сообщения: 1555
Зарегистрирован: 13 июл 2016, 01:06
Награды: 2
Репутация: 879
Откуда: долина, чудная долина
Флаг: Kyrgyzstan

Отзывы ДМ53

Сообщение dr.lyuk » 25 ноя 2018, 14:55

l_schnauzer писал(а):Источник цитаты Такую тару можно отдельно продавать всяким хипстерам как "крафтовые футляры для номеров".
А если присобачить металлическую табличку типа "9/60", то можно лупить конский ценник за "лимитированную партию" специальной коллекции hand-made plates cases, сезона осень-2018.

А если Дима на коробочку ещё и дверь сделает из какого нибудь редкого дерева,то тара будет дороже содержимого! a29
Интересуют киргизские номера? Пиши в личку!

Аватара пользователя
дм53

Лицензия на МАТ
Лицензия №001 на п.4.h.Правил
Сообщения: 1684
Зарегистрирован: 13 янв 2016, 22:34
Награды: 1
Репутация: 2243
Откуда: СССР, Новгород.
Флаг: Soviet_Union

Отзывы ДМ53

Сообщение дм53 » 25 ноя 2018, 15:06

Парни, привет.
Всем спасибо за добрые слова, но хочу уточнить: вы серьезно думаете, что кому-то пригодятся дубовые подложки или этакие ящички-гробики?
Вам для себя или запустить такую подложку в почтовое путешествие? Я бы, например, не стал переплачивать за лишний вес (особенно такой конторе, как почта России, мать её за ногу с их ценами и уровнем обслуживания).
Будет заказ из дуба или ясеня, можно уделить время и из обрезков попробовать что-нибудь смастрячить, почему нет.

Аватара пользователя
dr.lyuk

Битва за Вологду Реставратор-Перфекционист
Коллекционер
Сообщения: 1555
Зарегистрирован: 13 июл 2016, 01:06
Награды: 2
Репутация: 879
Откуда: долина, чудная долина
Флаг: Kyrgyzstan

Отзывы ДМ53

Сообщение dr.lyuk » 25 ноя 2018, 15:18

дм53 писал(а):Источник цитаты Парни, привет.
Всем спасибо за добрые слова, но хочу уточнить: вы серьезно думаете, что кому-то пригодятся дубовые подложки или этакие ящички-гробики?
Вам для себя или запустить такую подложку в почтовое путешествие? Я бы, например, не стал переплачивать за лишний вес (особенно такой конторе, как почта России, мать её за ногу с их ценами и уровнем обслуживания).
Будет заказ из дуба или ясеня, можно уделить время и из обрезков попробовать что-нибудь смастрячить, почему нет.

Дим если серьёзно,то я был бы заинтересован в таре которая сохранит пластины в долгой дороге. Желательно номерков на 10-20? Может даже не в самой таре,а в идее как такую смастерить?
Интересуют киргизские номера? Пиши в личку!

Аватара пользователя
l_schnauzer

За Заслуги II степени За Заслуги III степени
Шнауцер
Сообщения: 1987
Зарегистрирован: 13 янв 2016, 14:16
Награды: 2
Репутация: 2346
Откуда: Свердловск
Флаг: Russia
Контактная информация:

Отзывы ДМ53

Сообщение l_schnauzer » 26 ноя 2018, 10:26

дм53 писал(а):Источник цитаты вы серьезно думаете, что кому-то пригодятся дубовые подложки или этакие ящички-гробики?

Дим, ну, общеизвестно, что в Мск полно всяких странных людей. Есть конторы которые реально делают и продают за лютые деньги всякую деревянную тару - ящички для пива, коробки для газет, домики для хорьков и так далее по нарастанию степени безумия.
Одна из моих старых работ заказывала для партёров винные ящички. Туда укладывали бутылочку винища, пересыпали всё это стружками, на крышке выжигали наш логотип и что-то там проникновенное про клиентоориентированность. И всё это дарили по праздничным датам.


Вернуться в «Отзывы по сделкам»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость

.